Спасибо. Раз советуете Лоджитек, то возьму их. За 3700 думаю нормально будет.
Да не советовал я их: "Я бы, наверное, обратил внимание на Logitech G35". Что и тебе рекомендую - посмотреть, послушать и сравнить с аналоговыми наушниками в связке с твоей DX.