Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 19:53   Вверх   #11
Dimmka
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
Цитата (RustamSaliyev) »
Спасибо. Раз советуете Лоджитек, то возьму их. За 3700 думаю нормально будет.
Да не советовал я их: "Я бы, наверное, обратил внимание на Logitech G35". Что и тебе рекомендую - посмотреть, послушать и сравнить с аналоговыми наушниками в связке с твоей DX.
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием