Очень сомниваюсь, что в L.A. Noire будет русская озвучка
Вот наши локализаторы, когда не делают русскую озвучку, аргументирую тем, что русский перевод будет не такой эмоциональный и игра многое потеряет, но ведь мафию 2 нормально перевели, качественно, дак какого ... ла нуар бы не перевести?!