По этим пунктам, даже трофеи есть..... В следующий раз, когда буду играть, буду играть уже по получении оставшихся трофей.
P.S. в игре получил три золотых трофей..... Довольно трудно их зарабатывать.
У меня по трем играм платина есть

. Осталось только PSP римейки на харде пройти.