Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 18:25   Вверх   #1
postal77
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Question Проблема с ноутбуком Asus x52 d

Такая проблема: Начал перегреваться комп. 15 минут работает и выключается. Разобрал, снял систему охлождения, продул. Поставил всё на место, включаю, вентелятор не крутится, экран тупо чёрный, не включается, при этом комп так же нагревается. Хотя поставил всё правильно. Подскажите что делать пожалуйста
postal77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием