Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 15:20   Вверх   #1940
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Кит, я так спешил, так как отец скоро приезжает и привезет SSD. А насколько я знаю, сейвы GoW не сохраняются на флешке, чтобы потом скопировать опять обратно. Вот по этому и спешил..... А вообще, да - игра просто отличная (шедевральная), но "устаешь" играть, тем более, когда игра на английском и сроки поджимают

Оказывается - возможно..... Вот идиот..... Получается, зря нервы, глаза портил?

Добавлено через 24 минуты

Цитата (Кит) »
Сколько игрового времени ушло на игру?
Если правильно понял (в разделе "Load", показывает дату и время последней сохраненной игры, а внизу сколько играл), то я играл где-то почти 9 часов (точнее - 8 часов 42 минуты).

Цитата (Кит) »
На каком уровне сложности играл?
Я всегда, когда играю вепревый раз в ту или иную игру - ставлю на самый легкий уровень. Только потом уже, в следующий раз, ставлю уже на более сложные уровни.

Последний раз редактировалось Spuner; 27.09.2011 в 16:15.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием