Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 16:58   Вверх   #29
Freeuse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Freeuse
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата (qwerty84) »
А у меня вот прекрасно все работает =) 6950 + nforce6100(pci-e 1.0) - полет прекрасный.
Имея в распоряжении нормальную связку не стОит утверждать однозначно, что у всех всё будет хорошо.
Цитата (qwerty84) »
Потомучто мост полудохлый, а не изза мифического "не хватает питания"
Ага... Особенно, когда с серией HD 4ххх старт без проблем...
Freeuse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием