А у меня вот прекрасно все работает =) 6950 + nforce6100(pci-e 1.0) - полет прекрасный.
Имея в распоряжении нормальную связку не стОит утверждать однозначно, что у всех всё будет хорошо.
Потомучто мост полудохлый, а не изза мифического "не хватает питания"
Ага... Особенно, когда с серией HD 4ххх старт без проблем...