Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 17:00   Вверх   #15
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (tvanek90) »
Прежде северного или южного надо подать что-то на плату. Его нет.
Подождите. Что значит "его нет"? БП не выдает дежурные +5? На кнопке включения нет напряжения? Вобщемто южный мост вполне себе работает и без основных напряжений.. И если он дохлый - мамка с кнопки может не включатся..
Цитата (tvanek90) »
Заменил плату на Intel D865GBF + Celeron 2.4 подключил БП - работает
НО заменил процессор на свой P4 3.2 с убитой платы и происходит странное. Питание включается самостоятельно без кнопки. Вентилятор на процессоре вращается в полсилы и система не грузится.
Умер Р4 ?
Так селерон то наверное на 400 шине и со 128 кб кэша? А плата то наверное 201 ревизии? Вот и не будет она работать с прескотами, не умеет она их =) И обновление биоса вам не поможет.
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием