Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2011, 23:26   Вверх   #314
SoVA
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
Цитата (glassheart) »
что можно взять за эти деньги - 30 кру? возможно лучше доплатить и взять что то принципиально отличающееся
Цитата (glassheart) »
ноут больше нужен как игровой, бюджет 30 ре..впрочем если есть принципиальная разница - можно добавить 15 кр.
- если, таки, приоритеты чисто игровые (хотя же игры разные бывают - кому 3Д, а кому 2Д -красивая картинка на высоком разрешении), то можно поискать ноут с более мощной, чем nVidia GeForce GT 540M видеокартой , например GeForce GT 555M (мощнее примерно в полтора раза) - на ASUS N75SF пример из прайса или ATI Radeon HD5870 см.

Добавлено через 6 минут

Цитата (glassheart) »
звук на ноуте - это вообще нонсенс)..
- кому как
Цитата (glassheart) »
матрица..да вроде научились сносно делать,непрофессионалу не различить.
- мне лично, плохая матрица глаза "режет" сразу

Цитата (glassheart) »
порты да...усб хотя бы - чем больше тем лучше..
они не только количественно отличаются; на К73Sv ставят только USB 2.0, а на N73Sv уже к ним добавляют и USB 3.0
Цитата (glassheart) »
быстрый жд. - вроде не критична там разница 5400 или 7200, не настольный же...а SSD вообще нафиг не нужен за такую цену..
- попугаеметр в Win7 одним из "узких мест" выявляет 5400 ЖД К73Sv
SoVA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием