Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2011, 23:04   Вверх   #312
SoVA
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
Цитата (glassheart) »
в чём разница между К и N сериями? чем не нравится К ?..
- вкратце:
N серия более "богата" по комплектации, чем К-серия; как количественно (больше портов, разъёмов...), так и качественно (более качественные и более высокого разрешения матрицы, более быстрый жд, звук....)
Хотя, всё это вопрос выбора приоритетов
(сравните, "однотипные" K73Sv и N73Sv)
SoVA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием