Проблемы с мат платой
когда оперативная память стоит в 1 или 2 слоте, то компьютер запускается раза с 3-го, а если планка стоит в 3 или 4 то он включается, но биос не запускается. что делать? планку оперативной памяти менял на заведомо рабочую. блок питания так же был проверен на работоспособность заменой на рабочий. очистка Cmosa так же производилась.
Последний раз редактировалось Санёчек; 15.09.2011 в 22:28.
|