Тема
:
Выбор корпуса.
Показать сообщение отдельно
13.09.2011, 12:34
Вверх
#
1354
Arsaq
Опытный
Регистрация: 11.03.2010
У меня от ссд корсара шел поддон на 3.5 я просто запихнул туда и вставил ссд в бокс под харды и поставил в корзину.
Меню пользователя Arsaq
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Arsaq