Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 12:34   Вверх   #1354
Arsaq
Мужской Опытный
 
Аватар для Arsaq
 
Регистрация: 11.03.2010
У меня от ссд корсара шел поддон на 3.5 я просто запихнул туда и вставил ссд в бокс под харды и поставил в корзину.
Arsaq вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием