Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 22:08   Вверх   #992
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Подарили RAT-7, но с ней какой-то баг - то вроде нормально работает, а то ведёшь курсор и вдруг он словно в стену упирается и ходит только по другой оси, помотаешь её из стороны в торону - снова нормально. Ещё заметил, что если прижать её посильнее к столу - нормально ездит (может ковёр такой? но вроде ровный - "NOVA MicrOptic Winner II"). Ещё заметил минус - её стоит только чуть наклонить и она уже не видит поверхность, словно фокусное расстояние выбрано неудачно.
А про кривизну дров и несовместимость с логитечными клавами (у меня G15) - врут всё, я не заметил по крайней мере. У логитеча самого дрова через одно место, я со своей клавой уже намучился, тут где-то тема есть.
Читал, что этой мыши надо белый коврик, т.к. там филипсовский датчик и он любит белое всё 0_о (правда или нет?)
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием