Тема: "Помогите"
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 06:04   Вверх   #4
Introloder
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: г.Вихоревка
- Доктор, у меня болит где-то в середине низа и левее, как это называется и чем лечить?
- Это называется болезнь, лечить припарками и заговорами... (с)

Телепаты в отпуске.
+1
надо поподробнее.
попробую предположить, что ты качаеш через торрент.
если мало человек стоят на раздаче и скорость у них низкая, то соответственно и у тебя скорость будет не фонтан
Introloder вне форума  
Конфигурация ПК