Тема
:
"Помогите"
Показать сообщение отдельно
10.09.2011, 22:46
Вверх
#
2
Полковник Исаев
Абсолютный
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
- Доктор, у меня болит где-то в середине низа и левее, как это называется и чем лечить?
- Это называется болезнь, лечить припарками и заговорами... (с)
Телепаты в отпуске.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с)
veroni4ka
Меню пользователя Полковник Исаев
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Полковник Исаев