Alvares89
мать такая?,
http://www.foxconn.ru/cgi-bin/show_p...suboption=spec или такая
http://www.foxconn.ru/cgi-bin/show_p...ll_info&id=456
98% что проблема с мостом.
на плате я нашел отсутствующий преобразователь в нижнем левом углу платы, и не знаю какой там раньше стоял
а можно точнее об этом?, ещё лучше если будет вменяемое фото, можно с пояснениями.
Добавлено через 14 минут
Кстати, гугл иногда помогает 
http://www.google.ru/search?client=o...hannel=suggest
http://www.rom.by/forum/Materinskaja..._vkljuchaetsja