Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 12:56   Вверх   #349
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Alvares89
мать такая?, http://www.foxconn.ru/cgi-bin/show_p...suboption=spec или такая http://www.foxconn.ru/cgi-bin/show_p...ll_info&id=456

98% что проблема с мостом.


Цитата (Alvares89) »
на плате я нашел отсутствующий преобразователь в нижнем левом углу платы, и не знаю какой там раньше стоял
а можно точнее об этом?, ещё лучше если будет вменяемое фото, можно с пояснениями.

Добавлено через 14 минут

Кстати, гугл иногда помогает
http://www.google.ru/search?client=o...hannel=suggest
http://www.rom.by/forum/Materinskaja..._vkljuchaetsja
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием