Тема
:
Мусор на экране
Показать сообщение отдельно
03.09.2011, 18:00
Вверх
#
8
Stall3r
Интересующийся
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Белоруссия Гомель
Да вот кстате был подобный случай у моего товарища, грешили сначала на видеокарту, при установке другой брыжики и артефакты теже самые, вот и оказался мон...
Меню пользователя Stall3r
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Stall3r