Тема
:
Мусор на экране
Показать сообщение отдельно
02.09.2011, 21:07
Вверх
#
3
fance1
Продвинутый
Автор темы
Регистрация: 02.10.2004
спасибо, т.е. все-таик дело в карте?
Что я мог повредить снимая кулер?
Добавлено через 31 секунду
ХП не стояла, на новый винт ставил 7ку
Меню пользователя fance1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fance1