Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 10:48   Вверх   #1330
Arsaq
Мужской Опытный
 
Аватар для Arsaq
 
Регистрация: 11.03.2010
Smirnoff
На полу) Крышка открыт потому что очень там жарко уж очень сильно, корпус тесноват одна карта греет другую. На столе места нет свободного хотя уже думал купить стол побольше да поставить наверх но боюсь шум сбоку будет доставлять дискомфорт. Я вот думал может сделать стол а заказ да в нем полку для него с дверцей но без задней стенки пыли будет меньше.
Arsaq вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием