|
Smirnoff
На полу) Крышка открыт потому что очень там жарко уж очень сильно, корпус тесноват одна карта греет другую. На столе места нет свободного хотя уже думал купить стол побольше да поставить наверх но боюсь шум сбоку будет доставлять дискомфорт. Я вот думал может сделать стол а заказ да в нем полку для него с дверцей но без задней стенки пыли будет меньше.
|