Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 10:06   Вверх   #12
TOTGEBOREN
Мужской Опытный
 
Аватар для TOTGEBOREN
 
Регистрация: 09.06.2003
Адрес: Nizhny Novgorod
А что делать мне посоветуете.

Есть ноут ASUS F3Ka, рабочий, но с механическим повреждением в районе левой петли (болезнь всей серии). Хотел бы продать, но не нахожу приемлемых вариантов. Замена корыта нижнего слишком дорого будет стоить, да и не факт, что деньги от продажи сколь принесут прибыли.

В перспективе думаю брать X120e.
__________________
...он хуже, он просто КЮ.
TOTGEBOREN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием