|
А что делать мне посоветуете.
Есть ноут ASUS F3Ka, рабочий, но с механическим повреждением в районе левой петли (болезнь всей серии). Хотел бы продать, но не нахожу приемлемых вариантов. Замена корыта нижнего слишком дорого будет стоить, да и не факт, что деньги от продажи сколь принесут прибыли.
В перспективе думаю брать X120e.
__________________
...он хуже, он просто КЮ.
|