такое впечатление, что я где-то был... никогда не слышал об этом производителе...
тут уже обсуждали этих лосей, сделаны
читаю, думаю : "лосями" вроде LaCie называли... неужели переименовались?..
однако Гугль был беспощаден.. все показал.. ни разу не слышал о них 
теперь понятно, кто настоящий ЛОСь
кстати, а куда делся LaCie ?