Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 02:00   Вверх   #1450
Кирилл_KA
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2008
С другой стороны не думаю, что у третьего эшелона такие же мониторы будут заметно хуже - матрицы то внутри могут быть и одинаковыми.
Кирилл_KA вне форума  
Ответить с цитированием