|
ну хз мне игра понравилась только утомил уровень с летающей фигннёй которая указывает путь уж слишком много там этих лопающихся уродов
__________________
Подпись будет подставляться внизу любого сообщения отправленного вами.
Вниманее: Разрешено не более 2-х строк или 200 символов.
|