Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 07:43   Вверх   #108
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (Slava_27) »
лишняя трата денег на то, что не будет использоваться...
Та пофигу ,

Я свой X-750 за 230 $ покупал , - это как два 750-ватных Чифтека .

Хороший блок питания покупается надолго , в отличии от хороших видеокарт , - которые порой значительно дороже , и ненадолго при этом .

.
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .

Последний раз редактировалось RU$L; 19.08.2011 в 07:58.
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием