лишняя трата денег на то, что не будет использоваться...
Та пофигу ,
Я свой X-750 за 230 $ покупал , - это как два 750-ватных Чифтека .
Хороший блок питания покупается надолго , в отличии от хороших видеокарт , - которые порой значительно дороже , и ненадолго при этом .
.