Чего много ?
Ничего не много ,
у меня тихий 750-ватник ,
но мне вполне хватало и старого 450-ватника , только он в нагрузке гудел и грелся как калорифер , нафиг мне это счастье , было бабло - купил себе солидный тихий блок питания с запасом ,
и не парюсь , : типа много / НЕмного , - нормально .
Кстати , этот
CoolerMaster Silent Pro M700 был у меня в кандидатах с самого начала ,
токо пока я размышлял раздуплялся , денег насобиралось на СиаСоник , а еслибы не , так взял-бы этот
Silent Pro M700 .
Цитата
относительно шума согласен
дык зачем человеку шумный блок ?
может он хочет тихий
Добавлено через 5 минут
а дальше шум появляется с ростом нагрузки,
но это относится и к другим компонентам ПК
У меня нет ,

к моим компонентам сие не относится .
Добавлено через 11 минут
А ещё скоро должны завести блоки питания Cooler Master Silent Pro Gold. Стоит их подождать?
Cooler Master Silent Pro Gold дороже , экономичнее , но простой Silent Pro говорят что тише , чем Silent Pro Gold .
.