Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 20:55   Вверх   #5
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (Slava_27) »
700Вт будет много , ...
Чего много ?

Ничего не много ,
у меня тихий 750-ватник ,
но мне вполне хватало и старого 450-ватника , только он в нагрузке гудел и грелся как калорифер , нафиг мне это счастье , было бабло - купил себе солидный тихий блок питания с запасом ,
и не парюсь , : типа много / НЕмного , - нормально .

Кстати , этот CoolerMaster Silent Pro M700 был у меня в кандидатах с самого начала ,
токо пока я размышлял раздуплялся , денег насобиралось на СиаСоник , а еслибы не , так взял-бы этот Silent Pro M700 .

Цитата
относительно шума согласен
дык зачем человеку шумный блок ?
может он хочет тихий

Добавлено через 5 минут

Цитата (Vic-H) »
а дальше шум появляется с ростом нагрузки,

но это относится и к другим компонентам ПК
У меня нет ,
к моим компонентам сие не относится .

Добавлено через 11 минут

Цитата (Slava_27) »
А ещё скоро должны завести блоки питания Cooler Master Silent Pro Gold. Стоит их подождать?
Cooler Master Silent Pro Gold дороже , экономичнее , но простой Silent Pro говорят что тише , чем Silent Pro Gold .

.
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .

Последний раз редактировалось RU$L; 18.08.2011 в 21:08.
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием