Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 17:50   Вверх   #11
-Епаторий
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Дэ-ТроиЦк
Exclamation

Цитата (-Jackass-.) »
произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки: -7
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)
что это может быть?
-=Такое трудно диагностировать через форум, но если это всё-таки железо, то проблема где-то с хардом, оперативкой или контроллером данных материнки у тебя или этого gavno-репакера (*прасстихасспади ), скорее всего старый комп у того,....может у тебя.... у которого много болячек и механических в том числе.

Рассказываю чё было по Весне... Так вот, по Весне один чел на одном трекере раздавал игру-мегановинку, которую из 800 за сутки скачавших запустили лишь челов 40, а всё потому, что у афтара репака полетел частично контроллер памяти на материнке (*а он откель знал?) и образы у него лепились с внутренней ошибкой контрольных сумм внутренних файлов, поэтому его репаки смогли поставить лишь те, у кого на матери стояла микросхема исправления ошибок памяти "на лету"

А таких матерей единицы у людей. У меня вот нет тоже на матери АСУС такой микросхемы. А тот афтар не знал про это, гнал гнал репаки на сломанном компе десятками... Потом он долго перед всеми извинялся..

Ну ты понял про репаки.... И это лишь один случай из десятков про эти самые репаГи...

======================================================
Кстати, сейчас припоминаю, как раз пЕратцкий репаг этого самого Bulletstorm-а и был тогда на раздаче...

Последний раз редактировалось -Епаторий; 17.08.2011 в 17:56.
-Епаторий вне форума  
Ответить с цитированием