вот скрин, может тут настроить надо
Да вам вот за што говорят и талдычат: =))
Вы там чо то случайно накрутили, вот всё и размыто..
=======================================================
А в дровах Каталиста тоже есть настройки резкости текста и самого монитора...
Пункт три. Откатись нафиг взад, на старые. Не чешетца, - так и не чеши. Никогда не понимал гонок за новыми драйверами. Сижу на Каталисте 10.2 аж 2010=ого года и не жужжу.
Работает всё,... кажет? Вот и ладно....