Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 06:42   Вверх   #9
Kvi$T
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.08.2011
Angry

У меня такая же фигня 2-3 игры из десяти устанавливаются. Но это только на RePack-ах с харда. Код ошибки разный от -4 до -14. Сдавал ОЗУ и хард на диагностику-не помогло-всё работает (на их оборудовании). Попробую на болванку нарезать. Вдруг н харде кластера битые
Kvi$T вне форума  
Ответить с цитированием