Тема
:
Ошибка при распаковке
Показать сообщение отдельно
17.08.2011, 06:42
Вверх
#
9
Kvi$T
Новенький
Регистрация: 17.08.2011
У меня такая же фигня 2-3 игры из десяти устанавливаются. Но это только на RePack-ах с харда. Код ошибки разный от -4 до -14. Сдавал ОЗУ и хард на диагностику-не помогло-всё работает (на их оборудовании).
Попробую на болванку нарезать. Вдруг н харде кластера битые
Меню пользователя Kvi$T
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kvi$T