Тема
:
4usb разъема на 1н коннектор на МП
Показать сообщение отдельно
16.08.2011, 21:28
Вверх
#
16
NORZ
Продвинутый
Автор темы
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата
(
Smirnoff
) »
Меня терзают смутные сомнения: да неужто
NORZ
собирает
RAID60
из
флешек
?!.
нет SLI из мышек
з.ы. подскажите приличный инет магаз с большим асортиментом
Меню пользователя NORZ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NORZ