какую звуковуху посоветуете?
Если для игр, то лучше Creative.
Для музыки - Asus Xonar.
Microlab 5.1 H500 дорогой зараза
Он того стоит. Постарайтесь осились
Что по поводу тех, что я написал думаешь?
Ничего бы не взял. Не стоит своих денег. Хотя, BBK MA-970S не плох
Вот
дефендерах, которые голливуд 90 и 95,
Хорошие, но их нету.
Послушайте вот такие варианты:
MICROLAB 5.1 FC-730
MICROLAB X23
Весьма хороши и не очень дорогие.