Я просто о наличии таких пунктов в городе вообще не слышал. Помню, про отдельный по типам мусора. И помню лозунги - даёшь всему городу разделение мусора через 3 месяца. Трёхлетней давности, пятилетней, ну и десятилетней. Реализовали только в соседнем образцовом Уссурийске местами. А про утилизацию бытовой электроники - впервые слышу.
Добавлено через 17 секунд
А то пару БП выкинул недавно