Тема
:
4usb разъема на 1н коннектор на МП
Показать сообщение отдельно
14.08.2011, 23:21
Вверх
#
1
NORZ
Продвинутый
Автор темы
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
4usb разъема на 1н коннектор на МП
всем доброго времени суток, возник вопрос возможно ли подключить к одному коннектору на мп, 4 юсб разъема, если нет то есть ли пси-е контроллеры с 4мя усб портами?
Меню пользователя NORZ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NORZ