Тема
:
Вырубается компьютер(((
Показать сообщение отдельно
14.08.2011, 10:19
Вверх
#
22
Author
Интересующийся
Автор темы
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: ZP
может мне тайминги вручную поставить??? мне приблизительно понятно как их ставить но до пункта 1T/2T Command Timing, а что там дальше выбирать??? их в мануале оперативки нет...
Миниатюры
Меню пользователя Author
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Author