Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 10:19   Вверх   #22
Author
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: ZP
может мне тайминги вручную поставить??? мне приблизительно понятно как их ставить но до пункта 1T/2T Command Timing, а что там дальше выбирать??? их в мануале оперативки нет...
Миниатюры
DSC00123.jpg  
Author вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием