Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 18:49   Вверх   #1
sergey.baranov
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.08.2011
Что делать, если ноутбук отслужил своё?

Что делать, если ноутбук отслужил своё, а ремонт невозможен или нерентабелен? Есть конечно юмористический ответ на возможность . Способ, конечно, забавный, но не всем подходит.
Понесёте в приёмный пункт на утилизацию (за свои деньги), как требует инструкция? Или всё-таки в контейнер, пока экологи не видят?

Последний раз редактировалось azab; 18.08.2011 в 18:05.
sergey.baranov вне форума  
Ответить с цитированием