|
Что делать, если ноутбук отслужил своё?
Что делать, если ноутбук отслужил своё, а ремонт невозможен или нерентабелен? Есть конечно юмористический ответ на возможность . Способ, конечно, забавный, но не всем подходит.
Понесёте в приёмный пункт на утилизацию (за свои деньги), как требует инструкция? Или всё-таки в контейнер, пока экологи не видят?
Последний раз редактировалось azab; 18.08.2011 в 18:05.
|