Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 21:07   Вверх   #4
amt85
Мужской Общительный
Автор темы
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Разобрались, не помогает. Планы не действуют на производительность видео (и не действовали никогда).
Пропустил предложение, когда писал. Забыл сказать, что в планах электропитания выставили все по умолчанию и проц стал нормально работать, но не видяха. Тем более, как я сказал, переустановка драйвера помогла до первого перезапуска компа. Значит дело точно не в электропитании.

Последний раз редактировалось amt85; 11.08.2011 в 21:10.
amt85 вне форума