|
Разобрались, не помогает. Планы не действуют на производительность видео (и не действовали никогда).
Пропустил предложение, когда писал. Забыл сказать, что в планах электропитания выставили все по умолчанию и проц стал нормально работать, но не видяха. Тем более, как я сказал, переустановка драйвера помогла до первого перезапуска компа. Значит дело точно не в электропитании.
Последний раз редактировалось amt85; 11.08.2011 в 21:10.
|