Тема
:
Музей видеокарт (270 штук)
Показать сообщение отдельно
06.08.2011, 20:34
Вверх
#
79
RU$L
Бывалый
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата
(
XaXoL
) »
у меня висит на стене Вуду4 4500, но она не особо ценна
Voodoo 5 6000
- предсмертное творение 3DFX , - их было выпущенно всего около 50 - 200 штук (точных данных кажись нет) .
вобщем , ценный экземпляр .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .
Меню пользователя RU$L
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RU$L