Тема
:
Медленная установка Винды
Показать сообщение отдельно
06.08.2011, 19:20
Вверх
#
6
AyratG
Опытный
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
Цитата
(
Crasher
) »
судя по всему и со старым это не очень получается.
А с флешки там еще нельзя грузиться? Или НDD съемного?
+1
попробуй дистрибутив переписать на диск, с лайв диска грузится и стартануть установку. Скорее у тебя проблема в ДВД дисководе.
Меню пользователя AyratG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AyratG