Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 19:20   Вверх   #6
AyratG
Мужской Опытный
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
Цитата (Crasher) »
судя по всему и со старым это не очень получается.
А с флешки там еще нельзя грузиться? Или НDD съемного?
+1
попробуй дистрибутив переписать на диск, с лайв диска грузится и стартануть установку. Скорее у тебя проблема в ДВД дисководе.
AyratG вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием