Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 15:17   Вверх   #12
amt85
Мужской Общительный
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Litlmuk) »
ну может не сильно представляю что Вы имеете под перепадом температуры жесткого
Я имею в виду, что он остывает, когда выключен, потом нагревается при включении. Но 30 это норм.
У меня 45-50 без кулера, 36 с кулером. На скорость это никак не влияет...
amt85 вне форума  
Ответить с цитированием