Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 21:34   Вверх   #8
alexsys775
Мужской Общительный
 
Аватар для alexsys775
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Питер
Litlmuk
я давольно часто кидаю в сон на ночь и когда ухожу часа на 2-3 по звукам он вроде так-же полностью отключается(кулеры не шумят)да и не думаю, что он так много энергии жрёт
ради экспиремента дёрнул ИБП включил обратно включался секунд на 10 дольше(была заставка "возобновление windndows")
а так очень удобно включается за 1-2 сек
и выключается так же
alexsys775 вне форума  
Ответить с цитированием