|
Litlmuk
я давольно часто кидаю в сон на ночь и когда ухожу часа на 2-3 по звукам он вроде так-же полностью отключается(кулеры не шумят)да и не думаю, что он так много энергии жрёт
ради экспиремента дёрнул ИБП включил обратно включался секунд на 10 дольше(была заставка "возобновление windndows")
а так очень удобно включается за 1-2 сек
и выключается так же
|