Тема
:
veb kamera
Показать сообщение отдельно
05.08.2011, 21:29
Вверх
#
3
alexsys775
Общительный
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Питер
ahmadiyah
было на ноуте асус f3sa - решил полазав по форумам и перепробовав все дарйвера от самого старого до нового, но в ноут была встроена вообще левая камера фирмы D-Max
Меню пользователя alexsys775
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от alexsys775