Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 21:09   Вверх   #6
alexsys775
Мужской Общительный
 
Аватар для alexsys775
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Питер
1)сбрось биос
2)поробуй поставить оригинальную винду с CD диска(как я понял сборка на dvd)
3)поменяй местами каналы IDE - хард как вторичный dvd как первичный
ну и конечно
Цитата
Шлейф менять не пробовали?
alexsys775 вне форума  
Ответить с цитированием