Всем привет! Ставил винду на комп атлон 2500+, 1 гектар оперы ! Винда очень медленно устанавливается , почти стоит на месте, пробовал 2 разные сборки винды . Пробовал запускать LiveCD тоже самое , очень медленно запускаетьса , DVD привод в режиме UDMA2(греется). Под виндой DVD ДЭВАЙС работает нормально. В чём причина ??? Джамперы переключал , снимал , ничего не помогло.



Если стоял старый DVD RW комп запускался , но через некоторое время зависал, на новом приводе не возможно поставить винду.