Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 21:24   Вверх   #1
SLM
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 28.04.2011
Медленная установка Винды

Всем привет! Ставил винду на комп атлон 2500+, 1 гектар оперы ! Винда очень медленно устанавливается , почти стоит на месте, пробовал 2 разные сборки винды . Пробовал запускать LiveCD тоже самое , очень медленно запускаетьса , DVD привод в режиме UDMA2(греется). Под виндой DVD ДЭВАЙС работает нормально. В чём причина ??? Джамперы переключал , снимал , ничего не помогло.
Если стоял старый DVD RW комп запускался , но через некоторое время зависал, на новом приводе не возможно поставить винду.

Последний раз редактировалось SLM; 04.08.2011 в 21:28.
SLM вне форума  
Ответить с цитированием