Тема
:
Виснет рабочий стол
Показать сообщение отдельно
30.07.2011, 13:57
Вверх
#
9
Popeye
Новенький
Автор темы
Регистрация: 21.05.2010
нет.после лечения дальше было тоже самое а вот после удаления аваста запустился как миленький
Меню пользователя Popeye
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Popeye