Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 18:59   Вверх   #40
Freeuse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Freeuse
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата (onceUP) »
Ан нет, извиняюсь, ложная тревога была

Цитата (onceUP) »
А так сам блок питания еще годный после 3 лет?
Цитата (onceUP) »
совсем параноиком стал
Цитата (onceUP) »
"поменять никогда не поздно"
Всё зависит от степени использования... Да, и, таки пока всё нормально не стОит так переживать из-за этого.
PS. Лично по мну, так нормальный блок и пару лет щё должен пожить...
Freeuse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием