Ан нет, извиняюсь, ложная тревога была
А так сам блок питания еще годный после 3 лет?
"поменять никогда не поздно"
Всё зависит от степени использования... Да, и, таки пока всё нормально не стОит так переживать из-за этого.
PS. Лично по мну, так нормальный блок и пару лет щё должен пожить...