Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 16:04   Вверх   #1554
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
EminiOеще один важный аргумент в пользу бокса - это стабильность работы нарезанных игр после прошивки привода, при условии нормальной нарезки все работает без проблем. На боксе или сразу работает стабильно или не запускается по каким то причинам (прошивка, волна защиты, даш). На сони сложнее, там есть промежуточные варианты с вылетами и глюками на кастоме, черными экранами псевдозагрузками и как следствие колупанием с еботами и фиксами, а также прыганием с бубном.

Добавлено через 5 минут

EminiO по качеству картинки: 1- РС, затем 2 -бокс. затем 3-сони. На сони картинка блеклая, не сочная что ли, в общем малость кастрированная. Для сони спецом в последних играх урезалось разрешение, сглаживание и часть эффектов для убирания тормозов. Эта информация есть в сети.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 28.07.2011 в 16:11.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием