Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 15:46   Вверх   #1549
EminiO
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва
Я слышал о том, что типо боксы часто горят, но вроде эти проблемы выявлялись на первых моделях, а с выпуском новых-всё стало намного лучше. Кстати Live уже доступен на территории РФ? Или по прежнему является платным? И ещё. Если прошить Бокс, его никак не "банят", как это бывает с ПС3?
EminiO вне форума  
Ответить с цитированием