Тема
:
veb kamera
Показать сообщение отдельно
28.07.2011, 14:51
Вверх
#
1
ahmadiyah
Новенький
Автор темы
Регистрация: 28.07.2011
veb kamera
привет всем у меня такая проблем веб камера у меня кагода открою скайп,асьгу нормално работает а когда открою видеочате синый екран и комп отключается прошу помогите
Меню пользователя ahmadiyah
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ahmadiyah