Тема
:
В общем о приставках: мнения и отношения
Показать сообщение отдельно
28.07.2011, 14:06
Вверх
#
1541
Slonic
Общительный
Регистрация: 28.05.2011
Цитата
(
AndyEn
) »
4. Звездные воины - никогда не игрался в данную серию игр, да и уже не буду. Ну не нравится мне эта серия
Солидарен. И на компе пробовал, и на приставке- ну не цепляет и всё тут. Хотя вроде и игры отличные попадаются.
Меню пользователя Slonic
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Slonic