Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 14:06   Вверх   #1541
Slonic
Мужской Общительный
 
Регистрация: 28.05.2011
Цитата (AndyEn) »
4. Звездные воины - никогда не игрался в данную серию игр, да и уже не буду. Ну не нравится мне эта серия
Солидарен. И на компе пробовал, и на приставке- ну не цепляет и всё тут. Хотя вроде и игры отличные попадаются.
Slonic вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием