Тема
:
частое выключение компьютера из-за меня
Показать сообщение отдельно
27.07.2011, 22:43
Вверх
#
5
Litlmuk
Интересующийся
Автор темы
Регистрация: 14.08.2007
у меня на винте кулер (ну может не сильно представляю что Вы имеете под перепадом температуры жесткого). с кулером 30 градусов без него 40к
__________________
Жизнь - хороший рэндэр, но сюжет отвратительный.
Меню пользователя Litlmuk
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Litlmuk