Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 22:43   Вверх   #5
Litlmuk
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 14.08.2007
у меня на винте кулер (ну может не сильно представляю что Вы имеете под перепадом температуры жесткого). с кулером 30 градусов без него 40к
__________________
Жизнь - хороший рэндэр, но сюжет отвратительный.
Litlmuk вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием