Тема
:
Черный экран при включении ПК
Показать сообщение отдельно
25.07.2011, 23:37
Вверх
#
10
laptop
Заслуженный
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Цитата
(
onceUP
) »
еще где-то с 2-3 месяца назад поменял видеокарту с radeon saphire 4870
у тебя кстати когда весь этот баян начался? После обмена видеокарты на gtx460?
__________________
-
♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫
-
Последний раз редактировалось laptop; 26.07.2011 в
09:37
.
Меню пользователя laptop
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от laptop