Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 21:37   Вверх   #6
onceUP
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 25.07.2011
Fakir, нет и в биосе все на авто, кроме ОП ( частота на 800 mhz, т.к. на заводские 1066 не запускается)
забыл добавить, что на материнке нет повреждений и вздутых кондеров
onceUP вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием