Тема
:
Черный экран при включении ПК
Показать сообщение отдельно
25.07.2011, 21:37
Вверх
#
6
onceUP
Новенький
Автор темы
Регистрация: 25.07.2011
Fakir
, нет и в биосе все на авто, кроме ОП ( частота на 800 mhz, т.к. на заводские 1066 не запускается)
забыл добавить, что на материнке нет повреждений и вздутых кондеров
Меню пользователя onceUP
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от onceUP